1.Kreisklasse - EE

Résultats/Classement  Calendrier particulier  Tableau  Évolutions  Stats    *
GSV  
VFBH3  
TSVD  
SVE  
SVB  
WSV2  
KCBL2  
SVU2  
SV Lok Uebigau II    VfB Herzberg 68 III
66,06% Chances contre 33,94%
6 Classement 7
15 Punkte 4
14 Matchs 14
1.07 Punkte/Match 0.29
41:43 MP 24:60
2.93:3.07 MP/Match 1.71:4.29
7 (50,00%) Victoires 1 (7,14%)
6:0 c. SV Preußen Elsterwerda (Dom.)
6:0 c. Wainsdorfer SV II (Ext.)
Plus grande victoire 5:1 c. TSV 1863 Doberlug (Dom.)
6 (42,86%) Défaites 11 (78,57%)
0:6 c. Gräfendorfer SV 1990 (Dom.)
0:6 c. SV Preußen Elsterwerda (Ext.)
0:6 c. Wainsdorfer SV II (Dom.)
Plus grande défaite 1:5 c. Gräfendorfer SV 1990 (Ext.)
1:5 c. KC Rot-Weiß 1902 Bad Liebenwerda II (Dom.)
1:5 c. Wainsdorfer SV II (Ext.)
1:5 c. SV Lok Uebigau II (Dom.)
1:5 c. KC Rot-Weiß 1902 Bad Liebenwerda II (Ext.)
1:5 c. SV Preußen Elsterwerda (Ext.)
1:5 c. Wainsdorfer SV II (Dom.)
1:5 c. SV Lok Uebigau II (Ext.)
1:5 c. SV Bernsdorf 73 (Ext.)
2 Défaite(s)
2 Match(s) sans victoire
Série actuelle 1 Défaite(s)
8 Match(s) sans victoire
Restprogramm
Bewertung der Restprogramme
0:0 (0)∑ Pkt.verhältnis Gegner0:0 (0)
gleichTendenzgleich
  GSV
  VFBH3
  TSVD
  SVE
  SVB
  WSV2
  KCBL2
  SVU2

Statistiques de la ligue

Matchs
tot. Victoire à domicile Match nul Victoire à l'extérieur
56 36 (64%) 3 (5%) 17 (30%)
MP
tot. Domicile-MP   Extérieur-MP
336 (Ø6) 207 (62% Ø3.696)   129 (38% Ø2.304)
Plus grande(s) victoire(s) à domicile
Wainsdorfer SV II - TSV 1863 Doberlug 6:0 (2.Jour.)
SV Preußen Elsterwerda - SV Lok Uebigau II 6:0 (13.Jour.)
  + supplémentaire2Match avec le même résultat
Plus grande(s) victoire(s) à l'extérieur
TSV 1863 Doberlug - SV Preußen Elsterwerda 0:6 (1.Jour.)
SV Lok Uebigau II - Wainsdorfer SV II 0:6 (14.Jour.)
  + supplémentaire2Match avec le même résultat
Match avec le plus deMP
Gräfendorfer SV 1990 - VfB Herzberg 68 III 5:1 (1.Jour.)
SV Lok Uebigau II - Wainsdorfer SV II 0:6 (14.Jour.)
  + supplémentaire 54 Match avec le même nombre
Serien
  Aktuell Saison
Gewonnen 6  SV Bernsdorf 73 8  Gräfendorfer SV 1990 (1-8.ST)
Ungeschlagen 6  SV Bernsdorf 73 8  Gräfendorfer SV 1990 (1-8.ST)
Unentschieden 0  1  VfB Herzberg 68 III (13-13.ST)
TSV 1863 Doberlug (13-13.ST)
SV Preußen Elsterwerda (3-3.ST)
KC Rot-Weiß 1902 Bad Liebenwerda II (8-8.ST)
SV Lok Uebigau II (8-8.ST)
Sieglos 14  TSV 1863 Doberlug 14  TSV 1863 Doberlug (1-14.ST)
Verloren 2  SV Lok Uebigau II 12  TSV 1863 Doberlug (1-12.ST)
Cestina Deutsch English Espanol Francais Magyar Italiano Nederlands Norsk Portugues Romanian Slovenskega
« Choix de la ligue    Dernière mise à jour de la ligue: 20.06. 19:50
Temps de calcul et construction de la page: 0.1266 sek.
LMO 4 for PHP7 - © 1997-2019 LMO-Group