Landesklasse Staffel 1 (Männer)

1. kolo - 03.09.2022 do 04.09.2022
03.09. 10:00  Semper/AdW II - Tauer I  7 : 1
04.09. 10:00  Kleeblatt III - Frauendorf I  1 : 7
04.09. 10:00  Friedrichshain III - Spreenhagen I  1 : 7

Spielfrei: Groß Kölzig I  

2. kolo - 17.09.2022 do 18.09.2022
18.09. 10:00  Tauer I - Kleeblatt III  6 : 2
18.09. 10:00  Frauendorf I - Friedrichshain III  6 : 2
12.11. 13:00  Groß Kölzig I - Semper/AdW II  2 : 6

Spielfrei: Spreenhagen I  

3. kolo - 01.10.2022 do 02.10.2022
01.10. 14:00  Semper/AdW II - Spreenhagen I  2 : 6
02.10. 10:00  Tauer I - Groß Kölzig I  7 : 1
13.11. 10:00  Friedrichshain III - Kleeblatt III  2 : 6

Spielfrei: Frauendorf I  

4. kolo - 15.10.2022 do 15.10.2022
15.10. 13:00  Spreenhagen I - Tauer I  7 : 1
15.10. 13:00  Groß Kölzig I - Friedrichshain III  1 : 7
15.10. 13:00  Frauendorf I - Semper/AdW II  6 : 2

Spielfrei: Kleeblatt III  

5. kolo - 29.10.2022 do 06.11.2022
29.10. 13:00  Groß Kölzig I - Spreenhagen I  2 : 6
30.10. 10:00  Tauer I - Frauendorf I  2 : 6
06.11. 10:00  Semper/AdW II - Kleeblatt III  5.5 : 2.5

Spielfrei: Friedrichshain III  

6. kolo - 26.11.2022 do 27.11.2022
26.11. 13:00  Friedrichshain III - Semper/AdW II  _ : _
26.11. 13:00  Kleeblatt III - Spreenhagen I  _ : _
27.11. 10:00  Frauendorf I - Groß Kölzig I  _ : _

Spielfrei: Tauer I  

7. kolo - 17.12.2022 do 18.12.2022
17.12. 13:00  Groß Kölzig I - Kleeblatt III  _ : _
18.12. 10:00  Tauer I - Friedrichshain III  _ : _
04.02. 13:00  Spreenhagen I - Frauendorf I  _ : _

Spielfrei: Semper/AdW II  

8. kolo - 07.01.2023 do 08.01.2023
07.01. 13:00  Spreenhagen I - Friedrichshain III  _ : _
08.01. 10:00  Frauendorf I - Kleeblatt III  _ : _
08.01. 10:00  Tauer I - Semper/AdW II  _ : _

Spielfrei: Groß Kölzig I  

9. kolo - 21.01.2023 do 22.01.2023
21.01. 08:30  Friedrichshain III - Frauendorf I  _ : _
21.01. 13:00  Kleeblatt III - Tauer I  _ : _
22.01. 10:00  Semper/AdW II - Groß Kölzig I  _ : _

Spielfrei: Spreenhagen I  

10. kolo - 11.02.2023 do 11.02.2023
11.02. 13:00  Groß Kölzig I - Tauer I  _ : _
11.02. 13:00  Kleeblatt III - Friedrichshain III  _ : _
11.02. 13:00  Spreenhagen I - Semper/AdW II  _ : _

Spielfrei: Frauendorf I  

11. kolo - 25.02.2023 do 26.02.2023
25.02. 13:00  Semper/AdW II - Frauendorf I  _ : _
26.02. 10:00  Friedrichshain III - Groß Kölzig I  _ : _
26.02. 10:00  Tauer I - Spreenhagen I  _ : _

Spielfrei: Kleeblatt III  

12. kolo - 18.03.2023 do 19.03.2023
18.03. 13:00  Kleeblatt III - Semper/AdW II  _ : _
18.03. 13:00  Spreenhagen I - Groß Kölzig I  _ : _
19.03. 10:00  Frauendorf I - Tauer I  _ : _

Spielfrei: Friedrichshain III  

13. kolo - 01.04.2023 do 02.04.2023
01.04. 13:00  Groß Kölzig I - Frauendorf I  _ : _
01.04. 13:00  Spreenhagen I - Kleeblatt III  _ : _
02.04. 10:00  Semper/AdW II - Friedrichshain III  _ : _

Spielfrei: Tauer I  

14. kolo - 15.04.2023 do 15.04.2023
15.04. 13:00  Kleeblatt III - Groß Kölzig I  _ : _
15.04. 13:00  Frauendorf I - Spreenhagen I  _ : _
15.04. 13:00  Friedrichshain III - Tauer I  _ : _

Spielfrei: Semper/AdW II  

Lestvica
      Tek Punkte   MP    razl.
  Frauendorf I  4: 13:3    10
  Spreenhagen I  4: 13:3    10
  Semper/AdW II  4: 15:9    6
  Tauer I  4: 14:10    4
  Kleeblatt III  2: 9:15    -6
  Groß Kölzig I  0: 3:13    -10
  Friedrichshain III  0: 5:19    -14