Kreisliga - EE

1. Giornata - 15.09.2019 al 15.09.2019
15.09. 07:50  SV Zeischa - SG Lindena  4 : 2
15.09. 08:00  SV Diana Haida - KSV Germania Lebusa  2 : 4
15.09. 08:00  SV Deutsche Eiche Kraupa - Wainsdorfer SV  2 : 4
27.10. 08:45  SV Frieden Beyern III - ESV Lok Falkenberg II  5 : 1
2. Giornata - 29.09.2019 al 29.09.2019
29.09. 08:00  SV Diana Haida - SV Zeischa  1 : 5
29.09. 08:00  SG Lindena - SV Deutsche Eiche Kraupa  2 : 4
29.09. 08:50  SV Frieden Beyern III - Wainsdorfer SV  6 : 0
29.09. 09:05  KSV Germania Lebusa - ESV Lok Falkenberg II  4 : 2
3. Giornata - 06.10.2019 al 06.10.2019
06.10. 08:10  SV Zeischa - ESV Lok Falkenberg II  6 : 0
06.10. 09:05  KSV Germania Lebusa - SV Frieden Beyern III  5 : 1
26.10. 13:00  Wainsdorfer SV - SG Lindena  0 : 6
16.11. 13:00  SV Deutsche Eiche Kraupa - SV Diana Haida  1.5 : 4.5
4. Giornata - 20.10.2019 al 20.10.2019
20.10. 08:00  SG Lindena - KSV Germania Lebusa  1 : 5
20.10. 08:00  Wainsdorfer SV - SV Diana Haida  6 : 0
20.10. 08:50  SV Frieden Beyern III - SV Zeischa  2 : 4
20.10. 09:08  ESV Lok Falkenberg II - SV Deutsche Eiche Kraupa  1 : 5
5. Giornata - 10.11.2019 al 10.11.2019
10.11. 08:00  SG Lindena - SV Diana Haida  4 : 2
10.11. 08:00  Wainsdorfer SV - ESV Lok Falkenberg II  5 : 1
10.11. 08:00  SV Zeischa - KSV Germania Lebusa  2 : 4
10.11. 08:00  SV Deutsche Eiche Kraupa - SV Frieden Beyern III  5 : 1
6. Giornata - 24.11.2019 al 24.11.2019
24.11. 07:50  SV Diana Haida - SV Frieden Beyern III  5 : 1
24.11. 08:00  SV Zeischa - Wainsdorfer SV  5 : 1
24.11. 08:47  ESV Lok Falkenberg II - SG Lindena  0 : 6
24.11. 08:59  KSV Germania Lebusa - SV Deutsche Eiche Kraupa  5 : 1
7. Giornata - 01.12.2019 al 01.12.2019
01.12. 07:59  SV Diana Haida - ESV Lok Falkenberg II  2 : 4
01.12. 08:00  Wainsdorfer SV - KSV Germania Lebusa  4 : 2
01.12. 08:00  SV Deutsche Eiche Kraupa - SV Zeischa  1 : 5
01.12. 08:47  SV Frieden Beyern III - SG Lindena  6 : 0
8. Giornata - 15.12.2019 al 15.12.2019
14.12. 13:00  SG Lindena - SV Zeischa  2 : 4
15.12. 08:00  Wainsdorfer SV - SV Deutsche Eiche Kraupa  1 : 5
15.12. 08:47  ESV Lok Falkenberg II - SV Frieden Beyern III  4 : 2
15.12. 09:00  KSV Germania Lebusa - SV Diana Haida  5 : 1
9. Giornata - 12.01.2020 al 12.01.2020
12.01. 07:59  SV Deutsche Eiche Kraupa - SG Lindena  3 : 3
12.01. 08:00  SV Zeischa - SV Diana Haida  6 : 0
12.01. 08:56  ESV Lok Falkenberg II - KSV Germania Lebusa  1 : 5
12.01. 09:00  Wainsdorfer SV - SV Frieden Beyern III  5 : 1
10. Giornata - 01.02.2020 al 02.02.2020
  SV Diana Haida - SV Deutsche Eiche Kraupa  _ : _
  SG Lindena - Wainsdorfer SV  _ : _
  ESV Lok Falkenberg II - SV Zeischa  _ : _
  SV Frieden Beyern III - KSV Germania Lebusa  _ : _
11. Giornata - 09.02.2020 al 09.02.2020
  SV Deutsche Eiche Kraupa - ESV Lok Falkenberg II  _ : _
  KSV Germania Lebusa - SG Lindena  _ : _
  SV Zeischa - SV Frieden Beyern III  _ : _
  SV Diana Haida - Wainsdorfer SV  _ : _
12. Giornata - 01.03.2020 al 01.03.2020
  SV Frieden Beyern III - SV Deutsche Eiche Kraupa  _ : _
  ESV Lok Falkenberg II - Wainsdorfer SV  _ : _
  KSV Germania Lebusa - SV Zeischa  _ : _
  SV Diana Haida - SG Lindena  _ : _
13. Giornata - 15.03.2020 al 15.03.2020
  SV Deutsche Eiche Kraupa - KSV Germania Lebusa  _ : _
  Wainsdorfer SV - SV Zeischa  _ : _
  SG Lindena - ESV Lok Falkenberg II  _ : _
  SV Frieden Beyern III - SV Diana Haida  _ : _
14. Giornata - 29.03.2020 al 29.03.2020
  SV Zeischa - SV Deutsche Eiche Kraupa  _ : _
  SG Lindena - SV Frieden Beyern III  _ : _
  KSV Germania Lebusa - Wainsdorfer SV  _ : _
  ESV Lok Falkenberg II - SV Diana Haida  _ : _
Classifica
      G. Punkte   MP    MI
  KSV Germania Lebusa  6: 13:5    8
  SV Zeischa  4: 9:3    6
  SV Deutsche Eiche Kraupa  4: 9:3    6
  SG Lindena  2: 8:4    4
  Wainsdorfer SV  2: 4:8    -4
  SV Diana Haida  2: 6.5:11.5    -5
  SV Frieden Beyern III  0: 2:10    -8
  ESV Lok Falkenberg II  0: 4:20    -16